¬аши менеджеры

ћы рады представить ¬ам команду профессиональных специалистов по продажам ѕјЌј¬“ќ, которые всегда помогут ¬ам сделать правильный выбор при покупке автомобил€.

 

ƒепартамент продаж

Ѕородкин Ћеонид

Ѕородкин Ћеонид
ƒиректор по продажам
+7 (495) 790-77-77,1100
Borodkin.L@panavto.ru

ƒемин —танислав

ƒемин —танислав
«аместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1111
DeminS@panavto.ru

ƒенде »лона

ƒенде »лона
«аместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1110
Dende.I@panavto.ru

«акалов  онстантин

«акалов  онстантин
–уководитель обособленного подразделени€
+7 (495) 790-77-77,1104
Zakalov.K@panavto.ru

 уц јндрей

 уц јндрей
«аместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1109
Kuc.A@panavto.ru

Ќеверов јркадий

Ќеверов јркадий
«аместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1112
Neverov.A@panavto.ru

ћагазин запасных частей

Ѕагатюк јндрей

Ѕагатюк јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1426
BagatyukA@panavto.ru

Ѕусько ћарина

Ѕусько ћарина
ѕродавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1432
Busyko.M@panavto.ru

ћальчиков ќлег

ћальчиков ќлег
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1428
Malchikov.O@panavto.ru

„ернышев ¬ладимир

„ернышев ¬ладимир
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1431
Chernishev.V@panavto.ru

„ист€ков ƒенис

„ист€ков ƒенис
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1430
Chistyakov.D@panavto.ru

ќкрасочно - кузовной участок

 узьменко јлексей

 узьменко јлексей
—тарший мастер
+7 (495) 790-77-77,1384
Kuzymenko.A@panavto.ru

ќтдел запасных частей

ѕриезжев јлексей

ѕриезжев јлексей
Ќачальник склада
+7 (495) 790-77-77,1451
Priezzhev.A@panavto.ru

—иротин ¬€чеслав

—иротин ¬€чеслав
Ќачальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1306
Sirotin.V@panavto.ru

ќтдел по работе с корпоративными клиентами

√амов ѕавел

√амов ѕавел
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1172
Gamov.P@panavto.ru

 опачев јлексей

 опачев јлексей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1174
Kopachev.A@panavto.ru

ѕопов –оман

ѕопов –оман
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1176
Popov.R@panavto.ru

—аберова –алина

—аберова –алина
–уководитель направлени€ по работе с корпоративными клиентами
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru

“ерЄшкина ёли€

“ерЄшкина ёли€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1179
Nazarova.Y@panavto.ru

“имербаев јртур

“имербаев јртур
ћенеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1188
Timerbaev.A@panavto.ru

ќтдел продаж легковых автомобилей

јлбутов —ергей

јлбутов —ергей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1123
Albutov.S@panavto.ru

јллилуева ёли€

јллилуева ёли€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1145
allilueva.y@panavto.ru

јндронов ≈гор

јндронов ≈гор
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1124
Andronov.E@panavto.ru

јнисимов ≈вгений

јнисимов ≈вгений
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1156
Anisimov.E@panavto.ru

јнтипов –оман

јнтипов –оман
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1153
Antipov.R@panavto.ru

јфанасьева јнна

јфанасьева јнна
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1139
Afanasyeva.A@panavto.ru

¬ахрушева Ћюбовь

¬ахрушева Ћюбовь
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1125
Vakhrusheva.L@panavto.ru

¬олоскова ¬иктори€

¬олоскова ¬иктори€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1143
Voloskova.V@panavto.ru

√опот€к  сени€

√опот€к  сени€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1136
Ivanova.K@panavto.ru

√урь€нов »ван

√урь€нов »ван
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1126
Gurianov.I@panavto.ru

ƒамоцев ƒмитрий

ƒамоцев ƒмитрий
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1144
Damocev.D@panavto.ru

ƒемина Ќаталь€

ƒемина Ќаталь€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1127
Demina.N@panavto.ru

≈горушкина јнастаси€

≈горушкина јнастаси€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1130
Egorushkina.A@panavto.ru

≈рмоленко –оман

≈рмоленко –оман
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1117
Ermolenko.R@panavto.ru

«азулин ƒмитрий

«азулин ƒмитрий
Ќачальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1101
Zazulin.D@panavto.ru

«емцов ¬адим

«емцов ¬адим
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1132
Zemtsov.V@panavto.ru

«юзин ¬иктор

«юзин ¬иктор
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1133
Zyuzin.V@panavto.ru

 лочков јндрей

 лочков јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1138
Klochkov.A@panavto.ru

 узнецова Ћюбовь

 узнецова Ћюбовь
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1140
Kuznecova.L@panavto.ru

ћатвеев јлександр

ћатвеев јлександр
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1129
Matveev.AA@panavto.ru

ћихайлин –оман

ћихайлин –оман
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1157
Mikhajjlin.R@panavto.ru

ћихайлов јлександр

ћихайлов јлександр
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1142
Mikhajjlov.A@panavto.ru

ћузыченко  онстантин

ћузыченко  онстантин
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77
Muzichenko.K@panavto.ru

ќдинокова —ветлана

ќдинокова —ветлана
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1146
Odinokova.S@panavto.ru

—амосудов јндрей

—амосудов јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1137
Samosudov.A@panavto.ru

—ильцова ≈лена

—ильцова ≈лена
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1151
Silycova.E@panavto.ru

„ерникова ƒарь€

„ерникова ƒарь€
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1147
Chernikova.D@panavto.ru

Ўакуров –услан

Ўакуров –услан
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1160
Shakurov.R@panavto.ru

Ўалунов јлександр

Ўалунов јлександр
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1158
Shalunov.A@panavto.ru

ќтдел продаж легковых автомобилей ѕанавто ∆уковка

»ванов јлексей

»ванов јлексей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1134
Ivanov.AI@panavto.ru

Ћоцманов ƒмитрий

Ћоцманов ƒмитрий
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1162
Lotsmanov.D@panavto.ru

ќтдел продаж малотоннажных автомобилей

Ѕарабанщиков —ергей

Ѕарабанщиков —ергей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1191
Barabanshhikov.S@panavto.ru

 уксин ќлег

 уксин ќлег
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1197
Kuksin.O@panavto.ru

 урмашев јльберт

 урмашев јльберт
ћенеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1193
Kurmashev.A@panavto.ru

ћастерских јндрей

ћастерских јндрей
Ќачальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1103
Masterskih.A@panavto.ru

ћигузов јндрей

ћигузов јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1192
Miguzov.A@panavto.ru

ўербаков јндрей

ўербаков јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1195
Shcherbakov.A@panavto.ru

ќтдел продаж подержанных автомобилей

Ѕанников Ќикита

Ѕанников Ќикита
Ќачальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1102
Bannikov.N@panavto.ru

√арченко –оман

√арченко –оман
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1211
Garchenko.R@panavto.ru

ƒемин ћихаил

ƒемин ћихаил
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1212
Demin.M@panavto.ru

ƒолгов јнатолий

ƒолгов јнатолий
 оординатор
+7 (495) 790-77-77,1128
Dolgov.AK@panavto.ru

ƒроботенко —танислав

ƒроботенко —танислав
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1217
Drobotenko.S@panavto.ru

 апитонов ћаксим

 апитонов ћаксим
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1152
Kapitonov.M@panavto.ru

 урышкин  онстантин

 урышкин  онстантин
—пециалист по оценке автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1225
Kurishkin.K@panavto.ru

ћакурин —емен

ћакурин —емен
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1216
Makurin.S@panavto.ru

—авостин ƒмитрий

—авостин ƒмитрий
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1203
Savostin.D@panavto.ru

—амохин јндрей

—амохин јндрей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1204
Samohin.A@panavto.ru

—еребренников ≈вгений

—еребренников ≈вгений
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1219
Serebrennikov.E@panavto.ru

“имофеев —ергей

“имофеев —ергей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1207
Timofeev.S@panavto.ru

‘омин ¬иктор

‘омин ¬иктор
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1220
Fomin.V@panavto.ru

’андогий ¬асилий

’андогий ¬асилий
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1164
Khandogiy.V@panavto.ru

Ўевченко —ергей

Ўевченко —ергей
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1218
Shevchenko.SL@panavto.ru

Ўибаев јртем

Ўибаев јртем
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1206
Shibaev.A@panavto.ru

Ўуклин ≈вгений

Ўуклин ≈вгений
ћенеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1198
Shuklin.E@panavto.ru

ќтдел технической приемки

јверин јнтон

јверин јнтон
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1352
Averin.A@panavto.ru

јверкин јлексей

јверкин јлексей
—тарший консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1319
Averkin.A@panavto.ru

јлександров јлександр
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1329
AleksandrovAN@panavto.ru

јндреев —ергей

јндреев —ергей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1320
Andreev.S@panavto.ru

јнтипов ¬асилий

јнтипов ¬асилий
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1343
Antipov.V@panavto.ru

Ѕетин јлександр

Ѕетин јлександр
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1365
BetinA@panavto.ru

Ѕогомолов »ль€

Ѕогомолов »ль€
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1364
Bogomolov.I@panavto.ru

Ѕунин ¬иктор

Ѕунин ¬иктор
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1354
BuninV@panavto.ru

¬алиев јртур
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1346
Valiev.A@panavto.ru

¬оронин ƒенис

¬оронин ƒенис
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1335
Voronin.D@panavto.ru

√ригорьев —ергей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1332
Grigoryev.S@panavto.ru

 абальнов —ергей

 абальнов —ергей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1322
KabalnovS@panavto.ru

 алмыков јндрей

 алмыков јндрей
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1362
KalmikovA@panavto.ru

 итов ¬ладимир

 итов ¬ладимир
—тарший консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1361
Kitov.V@panavto.ru

 ожевников ¬ладимир

 ожевников ¬ладимир
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1340
Kozhevnikov.VA@panavto.ru

 ривошеев ≈вгений

 ривошеев ≈вгений
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1338
Krivosheeev.E@panavto.ru

 узнецов јлексей

 узнецов јлексей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1321
Kuznecov.A@panavto.ru

 ушпелев ƒмитрий

 ушпелев ƒмитрий
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1323
Kushpelev.D@panavto.ru

Ћебедев јлександр

Ћебедев јлександр
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1377
Lebedev.A@panavto.ru

ћеркушев јлександр

ћеркушев јлександр
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1341
Merkushev.A@panavto.ru

ћорозов јлександр

ћорозов јлександр
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1328
Morozov.AV@panavto.ru

Ќаумов ќлег

Ќаумов ќлег
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1339
NaumovO@panavto.ru

ѕопов јлександр

ѕопов јлександр
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1347
Popov.A@panavto.ru

—аберова –алина

—аберова –алина
–уководитель направлени€ по работе с корпоративными клиентами
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru

—авин јлексей

—авин јлексей
јссистент сервиса
+7 (495) 790-77-77,1350
Savin.A@panavto.ru

—елев ярослав

—елев ярослав
Ќачальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1302
Selev.Y@panavto.ru

—околовский ёрий

—околовский ёрий
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1337
Sokolovsky@panavto.ru

“еодорович √ригорий

“еодорович √ригорий
ћастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1363
TeodorovichG@panavto.ru

“етерин јлександр

“етерин јлександр
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1342
Teterin.A@panavto.ru

“омашевский јндрей

“омашевский јндрей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1336
Tomashevskijj.A@panavto.ru

„ечеткин јнтон
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1349
Chechetkin.A@panavto.ru

яльцев јлексей
 онсультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1358
Yalycev.A@panavto.ru

—лесарный участок

√орожанкин јлександр

√орожанкин јлександр
ћастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1403
GorojankinA@panavto.ru

∆уков ƒенис

∆уков ƒенис
ћастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1402
ZhukovD@panavto.ru

Ќовиков ѕавел

Ќовиков ѕавел
—лесарь-арматурщик —”
+7 (495) 790-77-77,1368
Novikov.P@panavto.ru

Ўишко —ергей

Ўишко —ергей
ћастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1401
Shishko.S@panavto.ru

 онтакты

ѕјЌј¬“ќ

‘актический адрес:

143085, ћосковска€ область, ќдинцовский район, рабочий поселок «аречье, ул. “оргова€, д. 4, строение 1 (50-й км ћ јƒ, внешн€€ сторона, между ћожайским шоссе и ћичуринским проспектом)

“елефон: +7(495) 790-77-77

¬еб-сайт: www.mercedes-panavto.ru

√рафик работы:

ќтдел продаж: с 9 до 21,

—ервис: круглосуточно

ѕјЌј¬“ќ ∆уковка

‘актический адрес:
143082, ћосковска€ область, ќдинцовский р-н, д. ∆уковка,
–ублево-”спенское ш., д. 71ј

“елефон: +7(495) 739-79-93

¬еб-сайт: www.mercedes-panavto.ru

√рафик работы:

ќтдел продаж: с 10 до 21

—пасибо
Ќаш консультант сервиса св€жетс€
с ¬ами в течение 15 минут
¬рем€ работы сервиса:
24 часа
—пасибо
Ќаш менеджер св€жетс€
с ¬ами в течение 15 минут
¬рем€ работы отдела продаж:
∆уковка
ежедневно с 10.00 до 21.00 (по ћоскве)

ћ јƒ
ежедневно с 09.00 до 21.00 (по ћоскве)
сервис круглосуточно
—пасибо!
¬ы успешно зарегистрированы на меропри€тие,
ожидайте подтверждение на почте.