Ваши менеджеры

Мы рады представить Вам команду профессиональных специалистов по продажам ПАНАВТО, которые всегда помогут Вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

 

Департамент продаж

Бородкин Леонид

Бородкин Леонид
Директор по продажам
+7 (495) 790-77-77,1100
Borodkin.L@panavto.ru

Демин Станислав

Демин Станислав
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1111
DeminS@panavto.ru

Денде Илона

Денде Илона
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1110
Dende.I@panavto.ru

Закалов Константин

Закалов Константин
Руководитель обособленного подразделения
+7 (495) 790-77-77,1104
Zakalov.K@panavto.ru

Куц Андрей

Куц Андрей
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1109
Kuc.A@panavto.ru

Неверов Аркадий

Неверов Аркадий
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77
Neverov.A@panavto.ru

Магазин запасных частей

Багатюк Андрей

Багатюк Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1426
BagatyukA@panavto.ru

Бусько Марина

Бусько Марина
Продавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1432
Busyko.M@panavto.ru

Мальчиков Олег

Мальчиков Олег
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1428
Malchikov.O@panavto.ru

Чернышев Владимир

Чернышев Владимир
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1431
Chernishev.V@panavto.ru

Чистяков Денис

Чистяков Денис
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1430
Chistyakov.D@panavto.ru

Шрубович Сергей

Шрубович Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1435
Shrubovich.SY@panavto.ru

Окрасочно - кузовной участок

Кузьменко Алексей

Кузьменко Алексей
Старший мастер
+7 (495) 790-77-77,1384
Kuzymenko.A@panavto.ru

Отдел запасных частей

Приезжев Алексей

Приезжев Алексей
Начальник склада
+7 (495) 790-77-77,1451
Priezzhev.A@panavto.ru

Сиротин Вячеслав

Сиротин Вячеслав
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1306
Sirotin.V@panavto.ru

Отдел по работе с корпоративными клиентами

Гамов Павел

Гамов Павел
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1172
Gamov.P@panavto.ru

Копачев Алексей

Копачев Алексей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1174
Kopachev.A@panavto.ru

Попов Роман

Попов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1176
Popov.R@panavto.ru

Саберова Ралина

Саберова Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru

Терёшкина Юлия

Терёшкина Юлия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1179
Nazarova.Y@panavto.ru

Тимербаев Артур

Тимербаев Артур
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1188
Timerbaev.A@panavto.ru

Отдел продаж легковых автомобилей

Албутов Сергей

Албутов Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1123
Albutov.S@panavto.ru

Аллилуева Юлия

Аллилуева Юлия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1145
allilueva.y@panavto.ru

Андронов Егор

Андронов Егор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1124
Andronov.E@panavto.ru

Анисимов Евгений

Анисимов Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1156
Anisimov.E@panavto.ru

Антипов Роман

Антипов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1153
Antipov.R@panavto.ru

Афанасьева Анна

Афанасьева Анна
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1139
Afanasyeva.A@panavto.ru

Вахрушева Любовь

Вахрушева Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1125
Vakhrusheva.L@panavto.ru

Волоскова Виктория

Волоскова Виктория
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1143
Voloskova.V@panavto.ru

Гопотяк Ксения

Гопотяк Ксения
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1136
Ivanova.K@panavto.ru

Гурьянов Иван

Гурьянов Иван
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1126
Gurianov.I@panavto.ru

Дамоцев Дмитрий

Дамоцев Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1144
Damocev.D@panavto.ru

Демина Наталья

Демина Наталья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1127
Demina.N@panavto.ru

Егорушкина Анастасия

Егорушкина Анастасия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1130
Egorushkina.A@panavto.ru

Ермоленко Роман

Ермоленко Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1117
Ermolenko.R@panavto.ru

Зазулин Дмитрий

Зазулин Дмитрий
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1101
Zazulin.D@panavto.ru

Земцов Вадим

Земцов Вадим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1132
Zemtsov.V@panavto.ru

Зюзин Виктор

Зюзин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1133
Zyuzin.V@panavto.ru

Клочков Андрей

Клочков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1138
Klochkov.A@panavto.ru

Кузнецова Любовь

Кузнецова Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1140
Kuznecova.L@panavto.ru

Матвеев Александр

Матвеев Александр
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1129
Matveev.AA@panavto.ru

Михайлин Роман

Михайлин Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1157
Mikhajjlin.R@panavto.ru

Михайлов Александр

Михайлов Александр
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1142
Mikhajjlov.A@panavto.ru

Музыченко Константин

Музыченко Константин
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77
Muzichenko.K@panavto.ru

Одинокова Светлана

Одинокова Светлана
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1146
Odinokova.S@panavto.ru

Самосудов Андрей

Самосудов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1137
Samosudov.A@panavto.ru

Сильцова Елена

Сильцова Елена
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1151
Silycova.E@panavto.ru

Черникова Дарья

Черникова Дарья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1147
Chernikova.D@panavto.ru

Шакуров Руслан

Шакуров Руслан
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1160
Shakurov.R@panavto.ru

Шалунов Александр

Шалунов Александр
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1158
Shalunov.A@panavto.ru

Отдел продаж легковых автомобилей Панавто Жуковка

Иванов Алексей

Иванов Алексей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1134
Ivanov.AI@panavto.ru

Лоцманов Дмитрий

Лоцманов Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1162
Lotsmanov.D@panavto.ru

Отдел продаж малотоннажных автомобилей

Барабанщиков Сергей

Барабанщиков Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1191
Barabanshhikov.S@panavto.ru

Куксин Олег

Куксин Олег
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1197
Kuksin.O@panavto.ru

Курмашев Альберт

Курмашев Альберт
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1193
Kurmashev.A@panavto.ru

Мастерских Андрей

Мастерских Андрей
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1103
Masterskih.A@panavto.ru

Мигузов Андрей

Мигузов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1192
Miguzov.A@panavto.ru

Щербаков Андрей

Щербаков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1195
Shcherbakov.A@panavto.ru

Отдел продаж подержанных автомобилей

Банников Никита

Банников Никита
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1102
Bannikov.N@panavto.ru

Гарченко Роман

Гарченко Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1211
Garchenko.R@panavto.ru

Демин Михаил

Демин Михаил
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1212
Demin.M@panavto.ru

Долгов Анатолий

Долгов Анатолий
Заместитель начальника отдела
+7 (495) 790-77-77,1128
Dolgov.AK@panavto.ru

Курышкин Константин

Курышкин Константин
Специалист по оценке автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1225
Kurishkin.K@panavto.ru

Макурин Семен

Макурин Семен
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1216
Makurin.S@panavto.ru

Савостин Дмитрий

Савостин Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1203
Savostin.D@panavto.ru

Самохин Андрей

Самохин Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1204
Samohin.A@panavto.ru

Серебренников Евгений

Серебренников Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1219
Serebrennikov.E@panavto.ru

Фомин Виктор

Фомин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1220
Fomin.V@panavto.ru

Шевченко Сергей

Шевченко Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1218
Shevchenko.SL@panavto.ru

Шибаев Артем

Шибаев Артем
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1206
Shibaev.A@panavto.ru

Шуклин Евгений

Шуклин Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1198
Shuklin.E@panavto.ru

Отдел технической приемки

Аверин Антон

Аверин Антон
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1352
Averin.A@panavto.ru

Аверкин Алексей

Аверкин Алексей
Старший консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1319
Averkin.A@panavto.ru

Андреев Сергей

Андреев Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1320
Andreev.S@panavto.ru

Антипов Василий

Антипов Василий
Консультант сервиса (кузовной)
+7 (495) 790-77-77,1343
Antipov.V@panavto.ru

Бетин Александр

Бетин Александр
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1365
BetinA@panavto.ru

Богомолов Илья

Богомолов Илья
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1364
Bogomolov.I@panavto.ru

Бунин Виктор

Бунин Виктор
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1354
BuninV@panavto.ru

Воронин Денис

Воронин Денис
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1335
Voronin.D@panavto.ru

Жуков Денис

Жуков Денис
Старший консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1318
ZhukovD@panavto.ru

Кабальнов Сергей

Кабальнов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1322
KabalnovS@panavto.ru

Калмыков Андрей

Калмыков Андрей
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1362
KalmikovA@panavto.ru

Китов Владимир

Китов Владимир
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1361
Kitov.V@panavto.ru

Кожевников Владимир

Кожевников Владимир
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1340
Kozhevnikov.VA@panavto.ru

Кривошеев Евгений

Кривошеев Евгений
Консультант сервиса (кузовной)
+7 (495) 790-77-77,1338
Krivosheeev.E@panavto.ru

Кушпелев Дмитрий

Кушпелев Дмитрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1323
Kushpelev.D@panavto.ru

Лебедев Александр

Лебедев Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1377
Lebedev.A@panavto.ru

Меркушев Александр

Меркушев Александр
Консультант сервиса (кузовной)
+7 (495) 790-77-77,1341
Merkushev.A@panavto.ru

Морозов Александр

Морозов Александр
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1328
Morozov.AV@panavto.ru

Наумов Олег

Наумов Олег
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1339
NaumovO@panavto.ru

Саберова Ралина

Саберова Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru

Савин Алексей

Савин Алексей
Ассистент сервиса
+7 (495) 790-77-77,1350
Savin.A@panavto.ru

Селев Ярослав

Селев Ярослав
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1302
Selev.Y@panavto.ru

Соколовский Юрий

Соколовский Юрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1337
Sokolovsky@panavto.ru

Теодорович Григорий

Теодорович Григорий
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1363
TeodorovichG@panavto.ru

Тетерин Александр

Тетерин Александр
Консультант сервиса (кузовной)
+7 (495) 790-77-77,1342
Teterin.A@panavto.ru

Томашевский Андрей

Томашевский Андрей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1336
Tomashevskijj.A@panavto.ru

Слесарный участок

Горожанкин Александр

Горожанкин Александр
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1403
GorojankinA@panavto.ru

Новиков Павел

Новиков Павел
Слесарь-арматурщик СУ
+7 (495) 790-77-77,1368
Novikov.P@panavto.ru

Шишко Сергей

Шишко Сергей
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1401
Shishko.S@panavto.ru

Контакты

ПАНАВТО

Фактический адрес:

143085, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1 (50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)

Телефон: +7(495) 790-77-77

Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru

График работы:

Отдел продаж: с 9 до 21,

Сервис: круглосуточно

ПАНАВТО Жуковка

Фактический адрес:
143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка,
Рублево-Успенское ш., д. 71А

Телефон: +7(495) 739-79-93

Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru

График работы:

Отдел продаж: с 10 до 21

Спасибо
Наш консультант сервиса свяжется
с Вами в течение 15 минут
Время работы сервиса:
24 часа
Спасибо
Наш менеджер свяжется
с Вами в течение 15 минут
Время работы отдела продаж:
Жуковка
ежедневно с 10.00 до 21.00 (по Москве)

МКАД
ежедневно с 09.00 до 21.00 (по Москве)
сервис круглосуточно