6 сентября, при поддержке Панавто, в Podium Concept Store в рамках Vogue Fashion`s Night Out состоялся благотворительный коктейль.
В этот вечер в магазине были представлены 20 эксклюзивных платьев «Natalia» из шелка в разных длинах, созданных дизайнером Ульяной Сергеенко и моделью Натальей Водяновой специально для этого мероприятия.Также, гостям на вечере были представлены эксклюзивные украшения ювелирного дома Yana: пять изящных уникальных браслетов из белого и желтого золота, украшенных россыпью бриллиантов и рубинов и золотыми сердцами ( символами благотворительного фонда Натальи Водяновой).
Все средства от продаж платьев и украшений будут переданы в фонд «Обнаженные сердца».
Поддержать благотворительное мероприятие в этот вечер пришли Ксения Собчак, Карина Добротворская, Виктория Давыдова, Михаил Идов, Ксения Соловьева, Наталья Гольденберг, Стелла Аминова, Оксана Он, Мария Федорова, Влад Лисовец, Валерия Гай Германика, Олег Овсиев и многие другие.
Наталья Водянова поблагодарила всех гостей, которые в этот вечер приняли участие в благотворительном коктейле Podium Concept Store за поддержку фонда «Обнаженные сердца», который является невероятно важным для нее проектом.