Панавто
МКАД, 50-й км
Панавто Жуковка
Рублево-Успенское ш., 71а
Ваши менеджеры

Ваши менеджеры

Мы рады представить Вам команду профессиональных специалистов по продажам ПАНАВТО, которые всегда помогут Вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

Бородкин Леонид
Бородкин Леонид
Директор по продажам
+7 (495) 790-77-77,1100
Borodkin.L@panavto.ru
Денде Илона
Денде Илона
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1110
Dende.I@panavto.ru
Закалов Константин
Закалов Константин
Руководитель обособленного подразделения
+7 (495) 790-77-77,1104
Zakalov.K@panavto.ru
Мастерских Андрей
Мастерских Андрей
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1103
Masterskih.A@panavto.ru
Михайлов Александр
Михайлов Александр
Руководитель направления
+7 (495) 790-77-77,1142
Mikhajjlov.A@panavto.ru
Неверов Аркадий
Неверов Аркадий
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1112
Neverov.A@panavto.ru
Шалунов Александр
Шалунов Александр
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1111
Shalunov.A@panavto.ru
Багатюк Андрей
Багатюк Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1426
BagatyukA@panavto.ru
Бусько Марина
Бусько Марина
Продавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1432
Busyko.M@panavto.ru
Иванова Ангелина
Иванова Ангелина
Продавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1433
Ivanova.AE@panavto.ru
Мальчиков Олег
Мальчиков Олег
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1428
Malchikov.O@panavto.ru
Самонов Дмитрий
Самонов Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1429
SamonovD@panavto.ru
Чернышев Владимир
Чернышев Владимир
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1431
Chernishev.V@panavto.ru
Чистяков Денис
Чистяков Денис
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1430
Chistyakov.D@panavto.ru
Кузьменко Алексей
Кузьменко Алексей
Старший мастер
+7 (495) 790-77-77,1384
Kuzymenko.A@panavto.ru
Айсин Рушан
Айсин Рушан
Консультант по дополнительному оборудованию
+7 (495) 790-77-77,1434
Ajsin.R@panavto.ru
Мишустина Любовь
Мишустина Любовь
Старший менеджер
+7 (495) 790-77-77,1448
Mishustina.L@panavto.ru
Гамов Павел
Гамов Павел
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1172
Gamov.P@panavto.ru
Доркина Светлана
Доркина Светлана
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1175
Dorkina.S@panavto.ru
Ерохина Ксения
Ерохина Ксения
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1178
Erokhina.K@panavto.ru
Куц Андрей
Куц Андрей
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1116
Kuc.A@panavto.ru
Попов Роман
Попов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1176
Popov.R@panavto.ru
Тимербаев Артур
Тимербаев Артур
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1188
Timerbaev.A@panavto.ru
Шиляева Ралина
Шиляева Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru
Албутов Сергей
Албутов Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1123
Albutov.S@panavto.ru
Аллилуева Юлия
Аллилуева Юлия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1145
allilueva.y@panavto.ru
Андронов Егор
Андронов Егор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1124
Andronov.E@panavto.ru
Анисимов Евгений
Анисимов Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1156
Anisimov.E@panavto.ru
Антипов Роман
Антипов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1153
Antipov.R@panavto.ru
Афанасьева Анна
Афанасьева Анна
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1139
Afanasyeva.A@panavto.ru
Васильев Сергей
Васильев Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1126
Vasilyev.S@panavto.ru
Вахрушева Любовь
Вахрушева Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1125
Vakhrusheva.L@panavto.ru
Венина Виктория
Венина Виктория
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1167
Venina.V@panavto.ru
Дамоцев Дмитрий
Дамоцев Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1144
Damocev.D@panavto.ru
Демина Наталья
Демина Наталья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1127
Demina.N@panavto.ru
Егорушкина Анастасия
Егорушкина Анастасия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1130
Egorushkina.A@panavto.ru
Ермоленко Роман
Ермоленко Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1117
Ermolenko.R@panavto.ru
Зазулин Дмитрий
Зазулин Дмитрий
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1101
Zazulin.D@panavto.ru
Земцов Вадим
Земцов Вадим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1132
Zemtsov.V@panavto.ru
Зюзин Виктор
Зюзин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1133
Zyuzin.V@panavto.ru
Клочков Андрей
Клочков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1138
Klochkov.A@panavto.ru
Крынецкий Николай
Крынецкий Николай
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1164
Krineckij.N@panavto.ru
Кузнецова Любовь
Кузнецова Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1140
Kuznecova.L@panavto.ru
Матвеев Александр
Матвеев Александр
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1129
Matveev.AA@panavto.ru
Мигузов Андрей
Мигузов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1192
Miguzov.A@panavto.ru
Михайлин Роман
Михайлин Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1157
Mikhajjlin.R@panavto.ru
Музыченко Константин
Музыченко Константин
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1148
Muzichenko.K@panavto.ru
Одинокова Светлана
Одинокова Светлана
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1146
Odinokova.S@panavto.ru
Сабо Ярослав
Сабо Ярослав
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1131
Sabo.Y@panavto.ru
Самосудов Андрей
Самосудов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1137
Samosudov.A@panavto.ru
Сильцова Елена
Сильцова Елена
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1151
Silycova.E@panavto.ru
Тимошок Мария
Тимошок Мария
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1121
Timoshok.M@panavto.ru
Черникова Дарья
Черникова Дарья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1147
Chernikova.D@panavto.ru
Шакуров Руслан
Шакуров Руслан
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1160
Shakurov.R@panavto.ru
Иванов Алексей
Иванов Алексей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1134
Ivanov.AI@panavto.ru
Лоцманов Дмитрий
Лоцманов Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1162
Lotsmanov.D@panavto.ru
Чепелев Антон
Чепелев Антон
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1169
Chepelev.A@panavto.ru
Курмашев Альберт
Курмашев Альберт
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1193
Kurmashev.A@panavto.ru
Банников Никита
Банников Никита
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1102
Bannikov.N@panavto.ru
Воротынцев Иван
Воротынцев Иван
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1177
Vorotincev.I@panavto.ru
Демин Михаил
Демин Михаил
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1212
Demin.M@panavto.ru
Дроботенко Станислав
Дроботенко Станислав
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1217
Drobotenko.S@panavto.ru
Капитонов Максим
Капитонов Максим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1152
Kapitonov.M@panavto.ru
Курышкин Константин
Курышкин Константин
Специалист по оценке автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1225
Kurishkin.K@panavto.ru
Масловский Артём
Масловский Артём
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1214
Maslovskij.A@panavto.ru
Савостин Дмитрий
Савостин Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1203
Savostin.D@panavto.ru
Самохин Андрей
Самохин Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1204
Samohin.A@panavto.ru
Серебренников Евгений
Серебренников Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1219
Serebrennikov.E@panavto.ru
Терехов Вадим
Терехов Вадим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1224
Terekhov.V@panavto.ru
Фомин Виктор
Фомин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1220
Fomin.V@panavto.ru
Хандогий Василий
Хандогий Василий
Заместитель начальника отдела по продажам автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1166
Khandogiy.V@panavto.ru
Шибаев Артем
Шибаев Артем
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1206
Shibaev.A@panavto.ru
Шуклин Евгений
Шуклин Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1198
Shuklin.E@panavto.ru
Щербаков Андрей
Щербаков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1195
Sherbakov.A@panavto.ru
Аверин Антон
Аверин Антон
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1352
Averin.A@panavto.ru
Аверкин Алексей
Аверкин Алексей
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1319
Averkin.A@panavto.ru
Андреев Сергей
Андреев Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1320
Andreev.S@panavto.ru
Антипов Василий
Антипов Василий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1343
Antipov.V@panavto.ru
Богомолов Илья
Богомолов Илья
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1364
Bogomolov.I@panavto.ru
Бунин Виктор
Бунин Виктор
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1354
BuninV@panavto.ru
Валиев Артур
Валиев Артур
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1366
Valiev.A@panavto.ru
Воронин Денис
Воронин Денис
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1335
Voronin.D@panavto.ru
Долматов Сергей
Долматов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1325
Dolmatov.S@panavto.ru
Кабальнов Сергей
Кабальнов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1322
KabalnovS@panavto.ru
Калмыков Андрей
Калмыков Андрей
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1362
KalmikovA@panavto.ru
Китов Владимир
Китов Владимир
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1361
Kitov.V@panavto.ru
Кобзев Алексей
Кобзев Алексей
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77,1812
Kobzev.A@panavto.ru
Кожевников Владимир
Кожевников Владимир
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1340
Kozhevnikov.VA@panavto.ru
Кривошеев Евгений
Кривошеев Евгений
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1338
Krivosheeev.E@panavto.ru
Кузнецов Алексей
Кузнецов Алексей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1321
Kuznecov.A@panavto.ru
Кушпелев Дмитрий
Кушпелев Дмитрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1323
Kushpelev.D@panavto.ru
Лебедев Александр
Лебедев Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1377
Lebedev.A@panavto.ru
Морозов Александр
Морозов Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1328
Morozov.AV@panavto.ru
Напилков Анатолий
Напилков Анатолий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1346
Napilkov.A@panavto.ru
Наумов Олег
Наумов Олег
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1339
NaumovO@panavto.ru
Попов Александр
Попов Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1347
Popov.A@panavto.ru
Савин Алексей
Савин Алексей
Ассистент сервиса
+7 (495) 790-77-77,1350
Savin.A@panavto.ru
Сапьяник Игорь
Сапьяник Игорь
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1334
Sapyanik.I@panavto.ru
Свиридов Евгений
Свиридов Евгений
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77,1812
Sviridov.E@panavto.ru
Скворцов Андрей
Скворцов Андрей
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1345
Skvorcov.A@panavto.ru
Соколовский Юрий
Соколовский Юрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1337
Sokolovsky@panavto.ru
Тетерин Александр
Тетерин Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1342
Teterin.A@panavto.ru
Томашевский Андрей
Томашевский Андрей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1336
Tomashevskijj.A@panavto.ru
Филимонов Виталий
Филимонов Виталий
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1388
Filimonov.V@panavto.ru
Шиляева Ралина
Шиляева Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru
Юстов Сергей
Юстов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1351
Yustov.S@panavto.ru
Яльцев Алексей
Яльцев Алексей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1358
Yalycev.A@panavto.ru
Селев Ярослав
Селев Ярослав
Руководитель сектора
+7 (495) 790-77-77,1444
Selev.Y@panavto.ru
Бетин Александр
Бетин Александр
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1365
BetinA@panavto.ru
Горожанкин Александр
Горожанкин Александр
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1403
GorojankinA@panavto.ru
Жуков Денис
Жуков Денис
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1402
ZhukovD@panavto.ru
Новиков Павел
Новиков Павел
Слесарь-арматурщик СУ
+7 (495) 790-77-77,1368
Novikov.P@panavto.ru
Шишко Сергей
Шишко Сергей
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1401
Shishko.S@panavto.ru
Данилова Елена
Данилова Елена
Руководитель мастерской
+7 (495) 790-77-77,1302
DanilovaE@panavto.ru
Контакты

ПАНАВТО

Фактический адрес:
143085, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1 (50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)


Телефон: +7 (495) 790-77-77
Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru


График работы:
Отдел продаж: с 9 до 22
Сервис: круглосуточно

ПАНАВТО Жуковка

Фактический адрес:
143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка, Рублево-Успенское ш., д. 71А


Телефон: +7 (495) 739-79-93
Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru


График работы:
Отдел продаж: с 10 до 21

Панавто в социальных сетях: