Панавто
МКАД, 50-й км
Панавто Жуковка
Рублево-Успенское ш., 71а
Ваши менеджеры

Ваши менеджеры

Мы рады представить Вам команду профессиональных специалистов по продажам ПАНАВТО, которые всегда помогут Вам сделать правильный выбор при покупке автомобиля.

Бородкин Леонид
Бородкин Леонид
Директор по продажам
+7 (495) 790-77-77,1100
Borodkin.L@panavto.ru
Денде Илона
Денде Илона
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1110
Dende.I@panavto.ru
Закалов Константин
Закалов Константин
Руководитель обособленного подразделения
+7 (495) 790-77-77,1104
Zakalov.K@panavto.ru
Мастерских Андрей
Мастерских Андрей
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1103
Masterskih.A@panavto.ru
Михайлов Александр
Михайлов Александр
Руководитель направления
+7 (495) 790-77-77,1142
Mikhajjlov.A@panavto.ru
Неверов Аркадий
Неверов Аркадий
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1112
Neverov.A@panavto.ru
Шалунов Александр
Шалунов Александр
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1111
Shalunov.A@panavto.ru
Багатюк Андрей
Багатюк Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1426
BagatyukA@panavto.ru
Бусько Марина
Бусько Марина
Продавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1432
Busyko.M@panavto.ru
Иванова Ангелина
Иванова Ангелина
Продавец-консультант
+7 (495) 790-77-77,1433
Ivanova.AE@panavto.ru
Мальчиков Олег
Мальчиков Олег
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1428
Malchikov.O@panavto.ru
Чернышев Владимир
Чернышев Владимир
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1431
Chernishev.V@panavto.ru
Кузьменко Алексей
Кузьменко Алексей
Старший мастер
+7 (495) 790-77-77,1384
Kuzymenko.A@panavto.ru
Айсин Рушан
Айсин Рушан
Консультант по дополнительному оборудованию
+7 (495) 790-77-77,1467
Ajsin.R@panavto.ru
Мишустина Любовь
Мишустина Любовь
Старший менеджер
+7 (495) 790-77-77,1448
Mishustina.L@panavto.ru
Гамов Павел
Гамов Павел
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1172
Gamov.P@panavto.ru
Доркина Светлана
Доркина Светлана
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1175
Dorkina.S@panavto.ru
Ерохина Ксения
Ерохина Ксения
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1178
Erokhina.K@panavto.ru
Куц Андрей
Куц Андрей
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1116
Kuc.A@panavto.ru
Нартя Владислав
Нартя Владислав
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1173
Nartya.V@panavto.ru
Попов Роман
Попов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1176
Popov.R@panavto.ru
Тимербаев Артур
Тимербаев Артур
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1188
Timerbaev.A@panavto.ru
Шиляева Ралина
Шиляева Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru
Андронов Егор
Андронов Егор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1124
Andronov.E@panavto.ru
Анисимов Евгений
Анисимов Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1156
Anisimov.E@panavto.ru
Афанасьева Анна
Афанасьева Анна
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1139
Afanasyeva.A@panavto.ru
Васильев Сергей
Васильев Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1126
Vasilyev.S@panavto.ru
Вахрушева Любовь
Вахрушева Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1125
Vakhrusheva.L@panavto.ru
Гладченко Алена
Гладченко Алена
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1158
Gladchenko.A@panavto.ru
Дамоцев Дмитрий
Дамоцев Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1144
Damocev.D@panavto.ru
Демина Наталья
Демина Наталья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1127
Demina.N@panavto.ru
Егоров Павел
Егоров Павел
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1143
Egorov.PA@panavto.ru
Егорушкина Анастасия
Егорушкина Анастасия
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1130
Egorushkina.A@panavto.ru
Ермоленко Роман
Ермоленко Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1117
Ermolenko.R@panavto.ru
Зазулин Дмитрий
Зазулин Дмитрий
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1101
Zazulin.D@panavto.ru
Земцов Вадим
Земцов Вадим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1132
Zemtsov.V@panavto.ru
Зюзин Виктор
Зюзин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1133
Zyuzin.V@panavto.ru
Клочков Андрей
Клочков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1138
Klochkov.A@panavto.ru
Крынецкий Николай
Крынецкий Николай
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1164
Krineckij.N@panavto.ru
Кузнецова Любовь
Кузнецова Любовь
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1140
Kuznecova.L@panavto.ru
Матвеев Александр
Матвеев Александр
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1129
Matveev.AA@panavto.ru
Мигузов Андрей
Мигузов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1192
Miguzov.A@panavto.ru
Музыченко Константин
Музыченко Константин
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1148
Muzichenko.K@panavto.ru
Одинокова Светлана
Одинокова Светлана
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1146
Odinokova.S@panavto.ru
Сабо Ярослав
Сабо Ярослав
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1131
Sabo.Y@panavto.ru
Самосудов Андрей
Самосудов Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1137
Samosudov.A@panavto.ru
Сильцова Елена
Сильцова Елена
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1151
Silycova.E@panavto.ru
Тимошок Мария
Тимошок Мария
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1121
Timoshok.M@panavto.ru
Черникова Дарья
Черникова Дарья
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1147
Chernikova.D@panavto.ru
Чичиль Павел
Чичиль Павел
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1136
Chichil.P@panavto.ru
Шакуров Руслан
Шакуров Руслан
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1160
Shakurov.R@panavto.ru
Иванов Алексей
Иванов Алексей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1134
Ivanov.AI@panavto.ru
Лоцманов Дмитрий
Лоцманов Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1162
Lotsmanov.D@panavto.ru
Михайлин Роман
Михайлин Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1157
Mikhajjlin.R@panavto.ru
Курмашев Альберт
Курмашев Альберт
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 (495) 790-77-77,1193
Kurmashev.A@panavto.ru
Мастерских Андрей
Мастерских Андрей
Заместитель директора по продажам
+7 (495) 790-77-77,1103
Masterskih.A@panavto.ru
Антипов Роман
Антипов Роман
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1153
Antipov.R@panavto.ru
Афанасьев Сергей
Афанасьев Сергей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1207
Afanasyev.S@panavto.ru
Банников Никита
Банников Никита
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1102
Bannikov.N@panavto.ru
Воротынцев Иван
Воротынцев Иван
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1177
Vorotincev.I@panavto.ru
Демин Михаил
Демин Михаил
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1212
Demin.M@panavto.ru
Дроботенко Станислав
Дроботенко Станислав
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1217
Drobotenko.S@panavto.ru
Капитонов Максим
Капитонов Максим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1152
Kapitonov.M@panavto.ru
Курышкин Константин
Курышкин Константин
Специалист по оценке автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1225
Kurishkin.K@panavto.ru
Масловский Артём
Масловский Артём
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1214
Maslovskij.A@panavto.ru
Савостин Дмитрий
Савостин Дмитрий
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1203
Savostin.D@panavto.ru
Серебренников Евгений
Серебренников Евгений
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1219
Serebrennikov.E@panavto.ru
Терехов Вадим
Терехов Вадим
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1224
Terekhov.V@panavto.ru
Фомин Виктор
Фомин Виктор
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1220
Fomin.V@panavto.ru
Хандогий Василий
Хандогий Василий
Заместитель начальника отдела по продажам автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1166
Khandogiy.V@panavto.ru
Шибаев Артем
Шибаев Артем
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1206
Shibaev.A@panavto.ru
Щербаков Андрей
Щербаков Андрей
Менеджер по продажам
+7 (495) 790-77-77,1195
Sherbakov.A@panavto.ru
Аверин Антон
Аверин Антон
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1352
Averin.A@panavto.ru
Аверкин Алексей
Аверкин Алексей
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1319
Averkin.A@panavto.ru
Андреев Сергей
Андреев Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1320
Andreev.S@panavto.ru
Бадаев Роман
Бадаев Роман
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1332
Badaev.R@panavto.ru
Богомолов Илья
Богомолов Илья
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1364
Bogomolov.I@panavto.ru
Бунин Виктор
Бунин Виктор
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1354
BuninV@panavto.ru
Валиев Артур
Валиев Артур
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1366
Valiev.A@panavto.ru
Воронин Денис
Воронин Денис
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1335
Voronin.D@panavto.ru
Гречко Денис
Гречко Денис
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1373
Grechko.D@panavto.ru
Данилова Елена
Данилова Елена
Начальник отдела
+7 (495) 790-77-77,1302
DanilovaE@panavto.ru
Ермолаев Сергей
Ермолаев Сергей
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1331
Ermolaev.S@panavto.ru
Кабальнов Сергей
Кабальнов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1322
KabalnovS@panavto.ru
Китов Владимир
Китов Владимир
Заместитель директора ЦТО
+7 (495) 790-77-77,1361
Kitov.V@panavto.ru
Кобзев Алексей
Кобзев Алексей
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77,1812
Kobzev.A@panavto.ru
Кожевников Владимир
Кожевников Владимир
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1340
Kozhevnikov.VA@panavto.ru
Кривошеев Евгений
Кривошеев Евгений
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1338
Krivosheeev.E@panavto.ru
Кузнецов Алексей
Кузнецов Алексей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1321
Kuznecov.A@panavto.ru
Кушпелев Дмитрий
Кушпелев Дмитрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1323
Kushpelev.D@panavto.ru
Лебедев Александр
Лебедев Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1377
Lebedev.A@panavto.ru
Морозов Александр
Морозов Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1328
Morozov.AV@panavto.ru
Наумов Олег
Наумов Олег
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1339
NaumovO@panavto.ru
Попов Александр
Попов Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1347
Popov.A@panavto.ru
Савин Алексей
Савин Алексей
Ассистент сервиса
+7 (495) 790-77-77,1350
Savin.A@panavto.ru
Свиридов Евгений
Свиридов Евгений
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77,1812
Sviridov.E@panavto.ru
Скворцов Андрей
Скворцов Андрей
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1345
Skvorcov.A@panavto.ru
Соколовский Юрий
Соколовский Юрий
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1337
Sokolovsky@panavto.ru
Стрельников Роман
Стрельников Роман
Ассистент сервиса
+7 (495) 790-77-77,1376
Strelynikov.R@panavto.ru
Теодорович Григорий
Теодорович Григорий
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1344
TeodorovichG@panavto.ru
Тетерин Александр
Тетерин Александр
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1342
Teterin.A@panavto.ru
Толстых Артур
Толстых Артур
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77,1813
Tolstikh.A@panavto.ru
Томашевский Андрей
Томашевский Андрей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1336
Tomashevskijj.A@panavto.ru
Турченков Сергей
Турченков Сергей
Консультант по работе с клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77,1365
Turchenkov.S@panavto.ru
Филимонов Виталий
Филимонов Виталий
Мастер - консультант
+7 (495) 790-77-77,1388
Filimonov.V@panavto.ru
Худов Александр
Худов Александр
Консультант по работе с клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77
Khudov.A@panavto.ru
Чугаев Андрей
Чугаев Андрей
Сервис-эксперт
+7 (495) 790-77-77
ChugaevA@panavto.ru
Шиляева Ралина
Шиляева Ралина
Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами сервиса
+7 (495) 790-77-77,1187
Saberova.R@panavto.ru
Юстов Сергей
Юстов Сергей
Консультант сервиса
+7 (495) 790-77-77,1351
Yustov.S@panavto.ru
Селев Ярослав
Селев Ярослав
Руководитель сектора
+7 (495) 790-77-77,1444
Selev.Y@panavto.ru
Бетин Александр
Бетин Александр
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1365
BetinA@panavto.ru
Жуков Денис
Жуков Денис
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1402
ZhukovD@panavto.ru
Новиков Павел
Новиков Павел
Слесарь-арматурщик СУ
+7 (495) 790-77-77,1368
Novikov.P@panavto.ru
Самонов Дмитрий
Самонов Дмитрий
Помощник слесаря по ремонту автомобилей
+7 (495) 790-77-77,1429
SamonovD@panavto.ru
Шишко Сергей
Шишко Сергей
Мастер слесарного участка
+7 (495) 790-77-77,1401
Shishko.S@panavto.ru
Контакты

ПАНАВТО

Фактический адрес:
143085, Московская область, г. Одинцово, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1 (50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)


Телефон: +7 (495) 790-77-77

Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru


График работы:
Салон: с 09:00 до 22:00
Сервис: круглосуточно (строго по записи и без ожидания автомобиля)

ПАНАВТО Жуковка

Фактический адрес:
143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Жуковка, Рублево-Успенское ш., д. 71А


Телефон: +7 (495) 739-79-93

Веб-сайт: www.mercedes-panavto.ru


График работы:
Отдел продаж: с 10 до 21

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Все изображения приведены в информационно-ознакомительных целях. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по проажам, а по услугам сервиса обращайтесь к консультантам сервиса.

Панавто в социальных сетях: